Ибрагимовская сельская библиотека
Центр по патриотическому воспитанию подрастающего поколения
Адрес: Респ. Башкортостан, Чишминский р-н., с. Ибрагимово, ул. Центральная, д. 18
Телефон: +7 (347) 972-46-20

Акция “Чистое село”

Для кого мы охраняем природу? – Для человека.

От кого мы охраняем природу? – От человека.

На территории села Ибрагимово члены клуба “Патриот” провели экологическую акцию под названием «Мы за чистое село!». Организаторами выступили работники культуры.

Цель акции: содействие формированию экологической культуры среди населения, воспитание бережного отношения к природе и стремления к сохранению красоты и чистоты нашего села.

Экология родного края – это наша забота. Только общими усилиями мы сможем сделать наше село чистым. Каждый житель может принять участие в этом процессе.

Первое, что нужно сделать – не бросать мусор. Существует острая необходимость проявить все лучшие качества воспитания и заботы об окружающих. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не бросают мусор!